מכירה פומבית 11 חלק ב'
Antiques and Works of Art
29.11.19
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 465:
GRAVURA PORTUGUESA 1
נמכר ב: €20
הערכה:
€20
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
Pasta com 38 reproduções de gravuras em comemoração dos 20 Anos da Sociedade Cooperativa de Gravadores Portugueses. Pasta com defeitos.