פריט 570:
CAIXA PARA APERITIVOS RECORTADA
נמכר ב: €20
€20
Com cinco tacinhas no interior, em charão bordeaux pintado, decoração policromada e dourada com motivos vegetalistas e pavão. Sinais de uso e defeitos.
Dim. 29x23,5 cm.