מכירה פומבית 11 חלק ב'
Antiques and Works of Art
29.11.19
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 694:
CAIXA RECTANGULAR
850
הערכה:
€850
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
Em marfim esculpido com cenas da vida de Jesus e aplicações em prata, interior forrado a prata dourada. Com chave. Europa, anos 50/60. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Pequenos defeitos.
Peso Aprox: 327 gr. Dim: 4,5x14,5x7,5 cm.