Auction 262
24.7.19
Portugalia
 Avenida D. Francisco de Almeida, Nº 27-29 2710-562 Sintra
Licitația a luat sfârșit

LOT 47:

JARRA ARTE NOVA

Vandut pentru: €20
Preț de început:
18
Comision casă de licitații: 15%
VAT: 23% Doar pentru comision
tag-uri:

JARRA ARTE NOVA

Descrição: Jarra Arte Nova de bordo rendilhado em vidro fosco translúcido moldado

Decoração: pintura manual de efeito floral em policromia e elementos a dourado.

Datação: Inicio do séc. XX

Estado de Conservação: Bom

Alt.: 30 cm