Auction 262
24.7.19
Portugalia
Avenida D. Francisco de Almeida, Nº 27-29 2710-562 Sintra
Termenii vanzarii
Vezi demo
Licitația a luat sfârșit
LOT 47:
JARRA ARTE NOVA
Mai mult...
Vandut pentru: €20
Preț de început:
18
Comision casă de licitații: 15%
VAT: 23% Doar pentru comision
JARRA ARTE NOVA
Descrição: Jarra Arte Nova de bordo rendilhado em vidro fosco translúcido moldado
Decoração: pintura manual de efeito floral em policromia e elementos a dourado.
Datação: Inicio do séc. XX
Estado de Conservação: Bom
Alt.: 30 cm