Leilão 263 Leilão de Pratas e Casquinhas
26.7.19
 Avenida D. Francisco de Almeida, Nº 27-29 2710-562 Sintra

LOTE 6:

SALVA BILHETEIRA EM PRATA

45
Comissão da leiloeira: 15%
IVA: Sobre a comissão apenas

Descrição: Pequena salva bilheteira em prata com 3 pés.

Decoração: lisa e pés de inspiração floral.

Marcas: marcada; contraste ilegível.

Peso: 200 gr

Estado de Conservação: sinais de uso  (amolgadelas)

Diâm.: 18 cm