Leilão 263
Leilão de Pratas e Casquinhas
26.7.19
Avenida D. Francisco de Almeida, Nº 27-29 2710-562 Sintra
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 6:
SALVA BILHETEIRA EM PRATA
45
Comissão da leiloeira:
15%
IVA: Sobre a comissão apenas
Descrição: Pequena salva bilheteira em prata com 3 pés.
Decoração: lisa e pés de inspiração floral.
Marcas: marcada; contraste ilegível.
Peso: 200 gr
Estado de Conservação: sinais de uso (amolgadelas)
Diâm.: 18 cm