Leilão 263
Leilão de Pratas e Casquinhas
26.7.19
Avenida D. Francisco de Almeida, Nº 27-29 2710-562 Sintra
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 18:
CAIXINHA EM PRATA
Vendido por: €33
18
Comissão da leiloeira:
15%
IVA: Sobre a comissão apenas
Descrição: Caixinha em prata.
Decoração: cinzelada com motivos geométricos. Tampa interior vazada em prata dourada com âncora e carta naval.
Peso: 18 gr
Marcas: sem marcas de contraste; ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto.
Estado de conservação: regular (tampa interior solta)
Dim. Aprox.: 2.5 cm x 2 cm