Auction 263
Jul 26, 2019
Avenida D. Francisco de Almeida, Nº 27-29 2710-562 Sintra
Terms of sale
View demo
LOT 22:
CANECA EM PRATA INGLESA
22
Auction house commission:
15%
VAT: On commission only
Descrição: Pequena caneca em prata inglesa.
Decoração: lisa com monograma central.
Peso: 75 gr
Marcas: contrastada
Estado de conservação: sinais de uso (amolgadelas e defeitos)
Alt.: 6.5 cm