Leilão 263
Leilão de Pratas e Casquinhas
26.7.19
Avenida D. Francisco de Almeida, Nº 27-29 2710-562 Sintra
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 22:
CANECA EM PRATA INGLESA
22
Comissão da leiloeira:
15%
IVA: Sobre a comissão apenas
Descrição: Pequena caneca em prata inglesa.
Decoração: lisa com monograma central.
Peso: 75 gr
Marcas: contrastada
Estado de conservação: sinais de uso (amolgadelas e defeitos)
Alt.: 6.5 cm