Auction 3
Jewelery, Paintings and Philately
Aug 10, 2019
Brazil
Rua Afonso Pena 66/806 Tijuca CEP 20270-243 Tijuca Rio de Janeiro
Terms of sale
View demo
LOT 67:
Auction house commission: 5%
VAT: 23% On commission only
João Machado (1997), Império da infância, Colagem, assinado e datado de 2011.Medindo sem moldura 91 x 1,50 cm e 1.05 x 1,65 cm com moldura.
Local: rio de janeiro - RJ
Dia do Leilão: 10/8/2019