Leilão 63 Antiguidades e Obras de Arte
1.10.19
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTE 10:

Cafeteira, leiteira e açucareiro

Comissão da leiloeira: 21%
IVA: Sobre a comissão apenas

metal prateado, decoração estampada "palmetas" e "folhas", bule com terminação "pássaro", séc. XX , europeu, sinais de uso. Dim. - 28 x 22 cm (maior)