מכירה פומבית 63
Antiques & Works of Art
1.10.19
פורטוגל
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 12:
Figa
נמכר ב: €25
עמלת בית המכירות:
21%
מע"מ: על העמלה בלבד
sodalite com aplicações em ouro de 800 milésimos, contraste do Porto (1938-1984), partida e colada, faltas e defeitos. Dim. - 7,5 cm