Auction 63 Antiques & Works of Art
1.10.19 (Il tuo orario)
Portogallo
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTTO 20:

EUGENE GANDOON - "Natureza-Morta"

Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

óleo sobre tela, assinado. Dim. - 38 x 44 cm