מכירה פומבית 63
Antiques & Works of Art
1.10.19
פורטוגל
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 22:
"Estudo para figura"
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות:
21%
מע"מ: על העמלה בלבד
óleo sobre cartão, assinado e datado de 1926. Dim. - 38 x 26 cm