Leilão 63 Antiguidades e Obras de Arte
1.10.19
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTE 26:

"Gil Blas S'écharppe de La Cavernedes Volleurs" e "Gil Blas recoit la governant"

Vendido por: €40
Comissão da leiloeira: 21%
IVA: Sobre a comissão apenas

par de gravuras sobre papel, segundo desenho original por François-Nicolas Martinet (c. 1760-1800), séc. XVIII, sinais de uso, uma com defeitos no papel. Dim. - 43 x 36 cm