Аукцион 63 Antiques & Works of Art
1.10.19
Португалия
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

ЛОТ 28:

Par de chávenas de café com pires

Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: Только на комиссию

Porcelana Haviland- Limoges, decoração a dourado "Armas de família europeia , encimada por coroa de Conde", séc. XX, marcada, sinais de uso. Dim.(chávena) 5,5 x 7,5 x 5,5 ; (pires)11 cm.