מכירה פומבית 63
Antiques & Works of Art
1.10.19
פורטוגל
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 35:
Balde de gelo e refrescador
עמלת בית המכירות:
21%
מע"מ: על העמלה בלבד
cristal moldado Val. Saint - Lambert, aros em metal dourado, Belgas, séc. XX. Sinais de uso, apenas o balde de gelo esta marcado. Dim. (maior)- 22 x 22,5 cm.