Leilão 63 Antiguidades e Obras de Arte
1.10.19
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTE 38:

Frasco de Farmácia

Comissão da leiloeira: 21%
IVA: Sobre a comissão apenas

vidro verde soprado, decoração policromada "Brasão", séc. XX, sinais de uso. Dim. - 38 cm