Аукцион 63 Antiques & Works of Art
1.10.19
Португалия
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

ЛОТ 41:

Jarra

Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: Только на комиссию

cristal, decoração lapidada "flores", séc. XX, sinais de uso. Dim. - 27 x 14 cm