Leilão 63 Antiguidades e Obras de Arte
1.10.19
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTE 44:

Cachimbo "Cabeça de turco"

Vendido por: €25
Comissão da leiloeira: 21%
IVA: Sobre a comissão apenas

espuma do mar e outros materiais, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 5 x 12 cm