Auction 63 Antiques & Works of Art
1.10.19
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Licitația a luat sfârșit

LOT 46:

Maquineta

Preț de început:
Comision casă de licitații: 21%
VAT: Doar pentru comision
tag-uri:

madeira pintada de verde, porta com vidro veneziano, aplicações em metal relevado e dourado, argolas de osso, italiana, séc. XIX (2ª metade), pequenas faltas e defeitos. Dim. - 35 x 24 x 13,5 cm