מכירה פומבית 63
Antiques & Works of Art
1.10.19
פורטוגל
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 48:
Relógio de mesa
עמלת בית המכירות:
21%
מע"מ: על העמלה בלבד
metal amarelo, laterais vazadas com representação de pele sintética encarnada, mecanismo a corda, toca as horas e as meias horas, séc. XX (inícios), marcado Angelus Carillon, mecanismo a necessitar de revisão, sinais de uso. Dim. - 13 x 11 5 cm