Auction 63
Antiques & Works of Art
Oct 1, 2019
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Terms of sale
View demo
LOT 49:
Candeeiro de mesa
Sold for: €80
Auction house commission:
21%
VAT: On commission only
estilo Império, bronze relevado e dourado, abat-jour em tecido, francês, séc. XX, sinais de uso. Dim.- 62 cm.