מכירה פומבית 63
Antiques & Works of Art
1.10.19
פורטוגל
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 50:
Candeeiro de mesa romântico
נמכר ב: €45
עמלת בית המכירות:
21%
מע"מ: על העמלה בלבד
vidro opalino com aplicações em metal relevado e patinado, decoração policromada com reserva "Paisagem", com globo e chaminé, séc. XIX/XX, sinais de uso, electrificado. Dim.- (total) 67 cm.