Auction 63
Antiques & Works of Art
Oct 1, 2019
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Terms of sale
View demo
LOT 63:
Mesa de casa de jantar
Auction house commission:
21%
VAT: On commission only
mogno torneado, ponteiras em metal amarelo, duas tábuas de extensão, portuguesa, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 77 x 129 cm (sem tábuas)