Leilão 63 Antiguidades e Obras de Arte
1.10.19
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTE 63:

Mesa de casa de jantar

Comissão da leiloeira: 21%
IVA: Sobre a comissão apenas

mogno torneado, ponteiras em metal amarelo, duas tábuas de extensão, portuguesa, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 77 x 129 cm (sem tábuas)