Leilão 63 Antiguidades e Obras de Arte
1.10.19
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTE 70:

Tapete de grandes dimensões

Vendido por: €600
Comissão da leiloeira: 21%
IVA: Sobre a comissão apenas

fio de lã policromado "Flores", séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. Aproximadas - 700 cm x 800 cm