Аукцион 63 Antiques & Works of Art
1.10.19
Португалия
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

ЛОТ 71:

QUERUBIM LAPA - 1925-2016 - "Sem título"

Продан за: €1,150
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: Только на комиссию

placa de suspensão em cerâmica relevada e policromada, assinada e datada de 1964. Dim. - 46 x 46 cm