Leilão 63 Antiguidades e Obras de Arte
1.10.19
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTE 83:

Garrafa

Comissão da leiloeira: 21%
IVA: Sobre a comissão apenas

vidro trabalhado, tampa e pega em prata de 833 milésimos, decoração estampada, contraste do Porto (1887-1937), faltas e defeitos. Dim.: 31,5 cm