מכירה פומבית 63 Antiques & Works of Art
1.10.19
פורטוגל
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

פריט 150:

Camiseiro

נמכר ב: €190
עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: על העמלה בלבד

estilo neoclássico, mogno, faixas embutidas de pau-cetim e pau-santo, tampo de mármore, português, séc. XX, marcado FRESS, datado de 1966 com número de encomenda, pequenos defeitos. Dim. - 140 x 58 x 41 cm