מכירה פומבית 63
Antiques & Works of Art
1.10.19
פורטוגל
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 152:
Seis cadeiras
עמלת בית המכירות:
21%
מע"מ: על העמלה בלבד
anos 50, pau-santo, fabrico Jalco, assentos e costas forrados a veludo e pregaria, sinais de uso, defeitos. Dim.- 93 x 46 x 50 cm.