מכירה פומבית 63
Antiques & Works of Art
1.10.19
פורטוגל
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 153:
Cabide/Bengaleiro
נמכר ב: €20
עמלת בית המכירות:
21%
מע"מ: על העמלה בלבד
castanho com entalhamentos parcialmente revestido a couro lavrado com pregaria, séc. XX, sinais de uso, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 195 x 81 x 32 cm