מכירה פומבית 63
Antiques & Works of Art
1.10.19
פורטוגל
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 156:
Cama
נמכר ב: €70
עמלת בית המכירות:
21%
מע"מ: על העמלה בלבד
estilo D. Maria, pau-santo com embutidos de pau-cetim e pau-rosa, séc. XX, faltas, pequenos defeitos. Dim. - 184 x 115 x 185 cm