מכירה פומבית 63
Antiques & Works of Art
1.10.19
פורטוגל
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 164:
Cristo crucificado
נמכר ב: €240
עמלת בית המכירות:
21%
מע"מ: על העמלה בלבד
escultura em madeira policromada, cruz em pau-santo e outras madeiras, séc. XVIII. Faltas e defeitos. Dim.- 40 cm; (cruz)- 88 cm.