מכירה פומבית 63
Antiques & Works of Art
1.10.19
פורטוגל
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 166:
"Nossa Senhora da Conceição"
נמכר ב: €120
עמלת בית המכירות:
21%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
escultura em barro policromado e dourado, séc. XVIII/XIX. Pequenas faltas e defeitos. Dim.- 11 cm.