מכירה פומבית 63
Antiques & Works of Art
1.10.19
פורטוגל
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 173:
Molheira
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות:
21%
מע"מ: על העמלה בלבד
metal prateado, decoração com friso estriado, pés e asa com decoração "folhagens", séc. XX, inglesa, sinais de uso. Dim. - 12 x 18 x 10 cm