מכירה פומבית 63
Antiques & Works of Art
1.10.19
פורטוגל
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 176:
Par de trinchantes de peixe
עמלת בית המכירות:
21%
מע"מ: על העמלה בלבד
metal prateado, decoração estampada, séc. XX, ingleses, sinais de uso. Dim. - 30 cm (maior)