מכירה פומבית 63 Antiques & Works of Art
1.10.19
פורטוגל
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

פריט 245:

Crucifixo

עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: על העמלה בלבד

metal prateado com aplicações de micromosaico representando monumentos italianos, séc. XIX/XX, italiano, sinais de uso, pequenos defeitos. Dim. - 28 x 15,5 cm