מכירה פומבית 63
Antiques & Works of Art
1.10.19
פורטוגל
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 274:
Estojo de faqueiro
עמלת בית המכירות:
21%
מע"מ: על העמלה בלבד
mogno e folheado de mogno, séc. XX, sinais de uso, pequenos defeitos. Dim. - 15 x 63 x 41 cm