מכירה פומבית 63
Antiques & Works of Art
1.10.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 278:
Dumb-waiter
נמכר ב: €150
עמלת בית המכירות:
21%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Dumb-waiter
ao gosto inglês, mogno e folheado de mogno, pés zoomórficos, séc. XX, sinais de uso, pequenos defeitos. Dim. - 124 x 109 x 60 cm