Asta 63 Antiques & Works of Art
1.10.19
Portogallo
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTTO 356:

Parte de serviço para seis pessoas

Venduto per: €50
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

cristal, decoração gravada, composto por copos de vinho tinto, copos de vinho branco, taça de cahampanhe, copos de vinho do Porto, copos de licor, três licoreiros e jarro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30 cm (maior)