Аукцион 63 Antiques & Works of Art
1.10.19
Португалия
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

ЛОТ 448:

Cómoda D. Maria

Продан за: €600
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: Только на комиссию

marchetaria de pau-santo, pau-cetim e outras madeiras, tampo e frentes das gavetas com reservas "Urna, puxadores em metal amarelo, portuguesa, séc. XIX, restauros, sinais de uso, pequenos defeitos. Dim. - 93 x 113 x 52 cm