Аукцион 63 Antiques & Works of Art
1.10.19
Португалия
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

ЛОТ 467:

Jarra

Продан за: €520
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: Только на комиссию

prata de 925 milésimos, decoração martelada com aplicação de flor em marfim de meados do séc. XX e folhas em alto relevo, contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Manuel Alcino & Filhos Ldª (1986). Dim. - 22 cm ; Peso bruto: 668,5 g.