Аукцион 372 Часть 1
ANTIQUES, MODERN AND CONTEMPORARY ART AUCTION
8.10.19
Португалия
Условия участия
Демо
EXHIBITION
6 of October from 15:00 às 20:00
7 of October from 15:00 às 21:00
ЛОТ 1:
Caravela em filigrana de prata, XX, 835%, P. 274 g
Продан за: €260
Эстимейт:
€200 - €400
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: Только на комиссию
Caravela em filigrana de prata e prata dourada portuguesa, séc. XX/XXI. Decoração com esmaltes coloridos. Com marca de contraste do Porto (Águia), de 835 milésimos. Pequenos defeitos e gastos.
Peso aprox.: 274 g.; Alt. aprox.: 28,8 cm.