מכירה פומבית 372 חלק א'
ANTIQUES, MODERN AND CONTEMPORARY ART AUCTION
8.10.19
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
EXHIBITION
6 of October from 15:00 às 20:00
7 of October from 15:00 às 21:00
פריט 12:
Caixa em forma de bolota em prata, P. 30 g.
נמכר ב: €300
הערכה:
€80 - €160
עמלת בית המכירות:
24.6%
מע"מ: על העמלה בלבד
Caixa em forma de bolota em prata, decorada com aplicação de monograma coroado em ouro. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Interior dourado. Pequenos defeitos.
Peso aprox.: 30 g.; Comp. aprox.: 7 cm.