Leilão 372 Parte 1 LEILÃO DE ANTIGUIDADES E ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
8.10.19

EXPOSIÇÃO

6 de Outubro das 15:00 às 20:00

7 de Outubro das 15:00 às 21:00

LOTE 19:

Duas taças duplas para caviar c/concha vidro, metal(6)

Vendido por: €400
€300 - €600
IVA: Sobre a comissão apenas

Conjunto de duas taças duplas para caviar, em vidro com aros e conchas em metal prateado. Conchas marcadas. Conchas com vestígios de dourado. Gastos, riscos e sinais de uso. (6)
Diam. aprox.: 23,5 cm. e 13 cm.