Аукцион 372 Часть 1
ANTIQUES, MODERN AND CONTEMPORARY ART AUCTION
8.10.19
Португалия
Условия участия
Демо
EXHIBITION
6 of October from 15:00 às 20:00
7 of October from 15:00 às 21:00
ЛОТ 45:
Peter Dobis, mista s/platex, 65 x 59 cm
Эстимейт:
€800 - €1600
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: Только на комиссию
DOBIS, Peter Dobis
Técnica mista sobre platex
Assinado e datado de "90"
Dim. aprox.: 65 x 59 cm.