Subasta 372 Parte 1
ANTIQUES, MODERN AND CONTEMPORARY ART AUCTION
8.10.19
Términos de venta
EXHIBITION
6 of October from 15:00 às 20:00
7 of October from 15:00 às 21:00
LOTE 46:
Mónica Baldaque, 12 Téc.mista c/colagens s/papel
3,000
€3000 - €5000
Comisión de la casa de subasta:
24.6%
IVA: Sólo en comisión
MÓNICA BALDAQUE (n. 1946)
Ilustrações para "Vento, Areia e Amoras Bravas"
Conjunto de 12 acrílicos com colagens sobre papel
Assinadas e datadas de 1990
Dim. (máx) aprox.: 25 x 35 cm.