Аукцион 372 Часть 1
ANTIQUES, MODERN AND CONTEMPORARY ART AUCTION
8.10.19
Португалия
Условия участия
Демо
EXHIBITION
6 of October from 15:00 às 20:00
7 of October from 15:00 às 21:00
ЛОТ 54:
Francis BÉRILLE, escultura em bronze
Продан за: €400
Эстимейт:
€400 - €800
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: Только на комиссию
Francis BÉRILLE (1945)
Pássaros em voo
Escultura em bronze
Assinada e datada de 1981, edição 29/49
Alt. aprox.: 18,5 cm.