Аукцион 372 Часть 1
ANTIQUES, MODERN AND CONTEMPORARY ART AUCTION
8.10.19
Португалия
Условия участия
Демо
EXHIBITION
6 of October from 15:00 às 20:00
7 of October from 15:00 às 21:00
ЛОТ 68:
LINO ANTÓNIO, Óleo sobre tela, 60 x 45 cm.
2,000
Эстимейт:
€2000 - €4000
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: Только на комиссию
LINO ANTÓNIO, Lino António da Conceição (1898-1974)
Criança na praia
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1940
Dim. aprox.: 60 x 45 cm.