Аукцион 372 Часть 1
ANTIQUES, MODERN AND CONTEMPORARY ART AUCTION
8.10.19
Португалия
Условия участия
Демо
EXHIBITION
6 of October from 15:00 às 20:00
7 of October from 15:00 às 21:00
ЛОТ 85:
Cena de batalha, óleo s/tela, 69 x 87,5 cm.
Продан за: €320
Эстимейт:
€300 - €600
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: Только на комиссию
À maneira do séc. XVII
Cena de batalha
Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 69 x 87,5 cm.